Il consiglio:

Presidente: Andreas Rottensteiner
Vicepresidente: Werner Oberrauch 
Direttore: Günther Graber
Cassiere: Veronika Rottensteiner
Responsabile giovani: Christian Rottensteiner
Responsabile Piazza Festiva: Horst Pechlaner
Responsabile vestiti tradizionali: Martina Pfeifhofer
Responsabile strumenti: Heinz Pechlaner
Segretario e cronista: Matthias Prast
Archivista:
Martin Niedermair
Consigliere: Giorgio Dalvit, Hansjörg Rottensteiner, Prast Wolfgang & Joachim Unterhofer
il 12/06/2022 alle ore 11 sulla Piazza Parocchia a Soprabolano
il 19/06/2022 alle ore 9:30 a Maria Assunta-Soprabolzano
il 07/08/2022 alle ore 14 a Soprabolzano
il 15/08/2022 alle ore 11 a Soprabolzano
il 11/09/2022 alle ore 10:30 sulla Piazza della Chiesa a Soprabolzano
il 26.06.2022 alle ore 10 a Vanga sul Renon
MK Oberbozen
La direttiva europea 2009/136/CE (E-Privacy) regola l'utilizzo dei cookie, che vengono usati anche su questo sito! Acconsente continuando con la navigazione o facendo un clic su "OK". Ulteriori informazioni
OK